Gewählte Vertreter für die Wahlperiode 2021 – 2026

Wahlbezirk 1

Nordhäuser Wohngebiet

Klaus Apel

Thomas Lange

Barbara Boxberger

Lutz Sesselmann

Barbara Spindler

Hertha Trenkner

Steffi Sturz

Dieter Urban

Edith Happich

Jürgen Listemann

Tamara Blankenburg

Klaus-Dieter Remde

Ferenc Kugler

Matthias Lumnitz

Marina Germanus

Susanne Radtke

Elke Botezat

Petra Richter

Klaus Keil

Jörg Hofschlag

Karin Säwe

Doris Jhandu

E. Hildebrand

Peter Müller

Kevin Weiß

Michael Polke

Hannelore Trautvetter

Björn-Rüdiger Zschocher

Marcel Hähner 

Budapester Straße

Budapester Straße

Budapester Straße

Budapester Straße

Helsinkier Straße

Helsinkier Straße

Moskauer Straße

Moskauer Straße

Moskauer Straße

Moskauer Straße

Moskauer Straße

Moskauer Straße

Moskauer Straße

Moskauer Straße

Rigaer Straße

Rigaer Straße

Rigaer Straße

Rigaer Straße

Rigaer Straße

Rigaer Straße

Rigaer Straße

Rigaer Straße

Sofioter Straße

Sofioter Straße

Sofioter Straße

Tallinner Straße

Ulan-Bator-Straße

Ulan-Bator-Straße

Ulan-Bator-Straße 


Wahlbezirk 2

Johannesplatz

Uwe Timpel

Sandra Schröer

Hans-Joachim Eckermann

Thomas Michael

Frank Becher

Lothar Kahlert

Nils Kepeschziuk

Marie-Christin Fiedler

Hartmut Orlamünder

Heidemarie Hillmer

Gina Zitzmann

Yvonne Hild

Katja Kirscht

Elisabeth Pöhland

Dieter Lange

Edith Gottwald

Doris Koch

Breitscheidstraße

Eislebener Straße

Eislebener Straße

Eislebener Straße

Eislebener Straße

Friedrich-Engels-Straße

Friedrich-Engels-Straße

Friedrich-Engels-Straße

Lilo-Herrmann-Straße

Lilo-Herrmann-Straße

Lilo-Herrmann-Straße

Martin-Niemöller-Straße

Martin-Niemöller-Straße

Maximilian-Kolbe-Straße

Maximilian-Kolbe-Straße

Maximilian-Kolbe-Straße

Sangerhäuser Straße 

Ersatzvertreter

Dana Schottmann

Robert Bednarsky

Christine Werner

Daniel Wipprecht

Breitscheidstraße

Eislebener Straße

Maximilian-Kolbe-Straße

Sangerhäuser Straße


Wahlbezirk 3

Tiergarten/Rieth

Rudi Bratner

Horst Gramberg

Hagen Winkler

Sebastian Catterfeld

Klaus Mönchgesang

Falko Udhardt

Sybille Facius

Sabine Herrmann

Hans-Joachim Brückner

Renate Catterfeld

Birgit Naether

Mike Baumbach

Birgit Schierhorn

Bernd Schaper

Manfred Neumann

Reinhard Vogt

Am Studentenrasen

Am Wiesengrunde

Am Wiesengrunde

Dachsgrund

Dachsgrund

Dachsgrund

Dachsgrund

Hasenwende

Im Tiergarten

Lerchenweg

Lowetscher Straße

Mainzer Straße

Riethstraße

Riethstraße

Schwalbenweg

Wermutmühlenweg

Ersatzvertreter

Frank Priebe

Tobias Lege

Am Wiesengrunde

Ritschlstraße


Wahlbezirk 4

Roter Berg

Torsten Frenzel

Barbara Frenzel

Jutta Lentsch

Monika Rohwald

Bärbel Michel

Ulrich Heppner

Alfred-Delp-Ring

Karl-Reimann-Ring

Karl-Reimann-Ring

Karl-Reimann-Ring

Karl-Reimann-Ring

Karl-Reimann-Ring